Галина Кузина

Вопрос по CC BY-NC-SA 3.0

Могу ли я например картинку http://ru.minecraftwiki.net/Файл: Cobblestone.png в коммерческих целях. Если это нарушает авторские права можно как то договориться с автором?

Сико

Нет, в коммерческих нельзя. Эта лицензия (CC BY-NC-SA) позволяет другим перерабатывать, исправлять, развивать произведение, распространять на некоммерческой основе с указанием автора и на тех же условиях. Договориться с автором можно, любое из перечисленных выше условий может быть отменено, если вы получили на это разрешение от автора/правообладателя.