Сергей Конев

Вопрос о GTA SA (внутри)

Я лично прохавал для себя, что все GTA сотканы из аллюзий (отсылок) . Например, в Vice City сюжет в основном построен на "Крестном отце", "Донни Браско", и прочих мафиозных телегах.
В SA то же самое, но в черную сторону в ЛС и СФ, в ЛВ уже винегрет пошел.

Так вот, учитывая, что все, да откуда-нибудь содрано, вопрос: а кто послужил прообразом Правды (в разных переводах - Труз или Трут) - того самого хиппана, у которого на ферме траву жечь надо перед переездом в СФ и который дает задание украсть с военной базы джетпак?

Александр Карпачев

Серия ГТА не может быть чьим то клоном!