Анастасия Акубардия

Как древние греки понимали слова "честно исполнить закон"? История древнего мира 5 класс.

Ев
Евгений

Посмотрите фильм 300 спартанцев.
До сих пор точно никто не знает было ли это на самом деле, но памятник на предполагаемом месте отгрохали и на нем накорябали:
=================
Странник, весть отнеси всем гражданам Лакедемона: честно исполнив закон, здесь мы в могиле лежим»
==================
По грецки написать не получится - не установлена нужная кодовая страница