Ксения Леонова

На работе, при ремонте моего кресла, рабочий нашел внутри каркаса нержавеющий нож б/у. Что мне с ним делать?

Юлия Кормилицына

Можете завернуть его в ткань и оставить под деревом. Желательно в лесу или в таком месте, где его никто не найдёт.

Ирина Белова

Если нож не китайский, наточить его и пользоватся
Хотя, кресло сделано наверняка в китае, нож скорее всего тоже
, так что китайские проклятья православным не страшны, у них религия не той системы.
Наточить и пользоватся

Маруся Жарова

Главное не оставляйте его у себя, лучше выбросить, это мог быть колдовской подклад, с которым надо обращаться соблюдая меры предосторожности.

Яна Ермолович

Уничтожить по правилам .

Дмитрий Ткачёв

Провести обряд очищения и пользоваться.