Ирина Старцева

Проводят ли маги себе чистку для профилактики, скажем, раз в неделю? А что если на них накопился негатив, который они

не замечают? Чистка покажет? А если лень проводить чистку и если постоянно откладывают чистку под разными предлогами, говорит ли это о негативе на них?

Ирина

Лучше вообще обходиться без чисток. Существуют рабочие методы сжигания негатива, которые экономят время на чистку.

Регина

вот хотел бы узнать как чистки проводятся и что это за маг на которого негатив так просто взял и прилип, знаете поговорку - зараза к заразе не пристаёт, а излишки негатива просто выходят или раздражением или злобой.

Юл
Юлия

Прямо, как в бане.... Женские дни для помывки-четные, а мужские-нечетные))))) ) Все хорошо в меру.... Чистка негатива не профилактическая, а по мере его реального накопления.

Виктория

Сразу, после таких негативных как вы, в обязательном порядке