Мария Мальнева

если в неделе пять дней, то откуда берутся ещё два? Маги )))

Ch
Christina

Субботу придумали евреи . А вот откуда взялось воскресенье - понять не могу . Может быть его внедрили поляки - у них же, как говорят, воскресный католицизм ...

Настенька

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Екатерина

давно без галоперидола вы? какие 5 дней? в египетском - читай еврейском - календаре- 7 дней в неделю .. полно календарей было и с 5 днями - например в СССР и 10 днями - Франция и прочей лабудой ...но за счет мирового господства авраамовых религий - семидневка повсеместно ..