Alihandro

Как узнать владельца номера? Не звоня оператору, не отправляя "БЕСПЛАТНОЕ СМС" на непроверенных сайтах.. . КАК?

Есть ли какая-нибудь программа, или что-то подобное? Где скачать бесплатно? Или хотя бы название

Просто, была история ) Года 4 назад, звонили прикалывались с неизвестного номера ) Звонили соседу, но были не дома... перезвонил НА НАШ номер через несколько минут. Второй сосед, когда ему звонят с неизвестного, идет к первому, и тот ему все узнает )

Сергей

Такая инфа на дороге не валяется. А даже если ты позвонишь оператору, то ничего не узнаешь. Они такую инфу левым людям не дают

Ирина Чернюх

никак: ) увы