Анютка Бондарева

помогите пожалуйста с идеями для творческого номера на мисс красоты!!! петь и танцевать я не умею!!!

Лена

Сыграй на балалайке.

Константин Ушкал

какая же ты мисс если даже танцевать не умеешь? миски должны всё уметь делать

Ол
Олеся

Может, пантомима, не обязательно смешная, может быть и грустная, и лирическая.... море вариантов. Но мимика должна быть хорошо развита....

Катерина Клеймёнова

сделай что нибудь свои руками, типа поделки. Стих напиши и прочитай. Если и это все не получится, ну тогда реально, какая же ты мисс.

Ольга Терон

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам прекрасную новость, о создании группы «Рукодельница» где Вы можете обмениваться своими творческими идеями, находить новые идеи для своих творческих работ. А так же Вы можете выбирать товар для своих прекрасных творческих работ. В нашей группе ежемесячные конкурсы, с удивительными призами. Сейчас стартует конкурс лучшая работа февраля, где Вы можете получить дипломы от нашей группы за 1,2,3 место) А так же в нашей группе можно выбирать подарки для себя и своих любимых по привлекательным ценам) Все для Вас наши дорогие рукодельницы ждем Вас в нашей группе https://vk.com/club109260483