Люда Паничкина

Какой творческий номер можно придумать? петь танцевать не умею ваще.. =(((((((((подскажите плиииииииз=)

Натали

юмористический))) если имеется чувство юмора и немного актерское мастерство)))) к юмору равнодушных точно нет)))) осталось только подобрать какой именно жанр юмора))) а это зависит от кто это смотреть будет, если в основном взрослые, то думаю черный юмор в самый раз, а если дети, то детские анекдотики и миниатюры)