Александр Лозинский

Какой номер приготовить для поступления в творческий ВУЗ????

Помимо стиха прозы басни (с которыми я тоже ещё не определилась) нужен номер (по желанию) но лишний балл не помешает.. . Я не знаю что придумать, петь не умею, а если танцевать, то что???

Алексей Смирнов

если танцевать, то то что выявит вашу пластичность) Куда хотите постуать?