Virys

Почему расстаются лютыми врагами?

Алишер Носиров

Во-первых так далеко не всегда бывает. И по хорошему расстаются и друзьями бывает остаются. Ну а лютыми врагами почему - да потому что по живому режут, каждый себя обманутым и преданным считает... Когда в отношения очень много личного вкладываешь, а потом, когда все рвется, тут и обида и злость и ревность и всякие другие нехорошие чувства

Максим Оградюк

От любви до ненависти один шаг и его делают

Eugene Lemekhov

от любви к ненависти один шаг и наоборот. расстаются врагами, потому что не равнодушны др. к др. станете ли вынапрягаться в сторону человека, который вам небезразличен?

Ар
Артемова

Стыдно.. это слабость.. Слабо.. короче