Pain

Сосед - милый человек или лютый враг?

Вот у нас в подъезде есть дедушка годов 70, который каждый вечер открывает дверь и ждет кого бы в магазин послать. Не за хлебушком, естественно. При этом амбре из его квартиры специфисское. В ярость не приводит, но и хорошего настроения не добавляет сие явление народу. А кто ваши соседи, лютые враги или милые люди?

Stas'm Был Здесь

У нас все соседи - милые люди - живем не тужим, вместе дружим

Владимир Миллер

Все разные, но отношения до крайностей не доводим.
Гоняю молодого соседа с нижнего этажа: курить пытается на площадке, но отношения приятельские... Меня, в своё время, дед его шпынял за громкую музыку... Потом с дедом, земля ему пухом, подружились..

Марина Бухарова

Я бы этому дедушке объяснил в кратце что мне некогда бегать ему в магазин.

Наташа Колесникова

Вам трудно рот открыть и сказать - дедпошелнах%й !
Он и отвяжется раз и навсегда.

Ка
Катюша

смотря, что вы натворили

Та
Тамара

Были соседи алкоголики, зарабатывали 80-100 тысяч в месяц на двоих, пропивали за неделю. А за квартиру мать платила. Ужас!

Турнули их с работы, естественно, только не сразу.

P.S. Норм. зарплата в регионе - 15-20.

Ольга Таратухина

Я живу в коммунальной квартире. У меня соседка-и не друг, и не враг-а так... Глупая женщина, а я глупых не люблю.

Sex

Враждуем и дружим с теми, кого знаем: родственники, соседи.

Лариса Свистушкина

это когда как...