Елена Гурина

Кто, восхищенный стихотворением Пушкина К*** ( я помню чудное мгн... ) написал похожее стихотворение?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Разве это возможно, написать похожее? В нём каждая строчка полна внезапно нахлынувших чувств. И так компактно отражена вся гамма чувств и вместилась.. . целая жизнь. Для этого нужно, как Пушкин, чувствовать слово и просто.. . уметь чувствовать.

На слова этого Шедевра другой Великий человек М. Глинка написал музыку, романс и посвятил его дочери Анны Керн.

Андрей Горбань

Почитайте Дмитрия Пригова.