Виолета Краун

Почему в Российских фильмах снимают только славян европейцев? Мы азиаты,кавказцы хотим на своих родных актёров смотрет

Гульнура

А их и так снимают...

Армен Джигарханян
Виктор Жалсанов
Рамис Ибрагимов
Арташес Алексанян
Карим Пакачаков
и многих других...

Юрбас

Пусть ваши ведущие актеры переселяются в Россию и продолжают карьеру, если понравятся спонсорам и продюсерам.)))
А вообще, что за ерунда такая? При чем здесь ваши налоги и кино-индустрия?)))

Андрей

нету у вас талантов, значит