Ирина Якунина

как с помощью Daem0n Tools запустить сталкер чн без диска (лицензия)

Эдуард Петров

Перед тем, как смонтировать образ, его сначала записать надо. Потом монтируй в демоне. Ну а если там защита от записи стоит на диске, тут я не знаю.

Axinya Igorevna

смонтируй образ

Дмитрий Майданов

монтируй образ

Алексей Гришкин

Если старый: Открываешь, жмякаешь на смонтировать образ или добавить вирт. диск и жмякаешь на файл, который надо открыть и у тебя показывает на дисководе этот диск.