Ольга Трущенко

Помогите мне!! ! Как пользоваться Деал томон или незнаю как она называется всё расскажу внутри!!!

Я скачать игру и там 2диска незнаю как прога называется ну там можно игру установить спомощью её!!! Как она называется и как ей пользоваться?? ? P.S мой скайп :barmalei086rus расскажите всё пожалуйсто!!!

Николай

В скайп смотри

Atahanjan

daemon tools lite
Монтируешь образ через прогу и ставь с вирт. диска, как если бы диск торчал в системнике. Скайп мог не писать. Тебе надо - ты и следи за ответами)
ps включить комменты религия не позволила?))