Ромчик Королёв

Как пользоваться функцией "wifi-роутер" на смартфоне?? ? Расскажите, пожалуста, ВСЁ))))

Роман Суриков

как тебе обьяснить. Представь что ты курицца, а вокруг тебя цыплята)))

Юлия Дмитриева

С помощью этой функции можно раздавать свой мобильный интернет через wi-fi на другие устройства, например на планшет или другой телефон. Очень полезная функция если в поездке интернет нужен на нескольких устройствах, а мобильный интернет есть только на одном телефоне.