Ирина Беккер

Пойдет ли Garrys mod на нетбуке http://www.notebook-center.ru/overview_976.html или half-life 2?

у меня пока нетбук поэтому хочется во что нибудь поиграть))))

Эдуард Гарбузов

ты еще на сотовом попробуй запустить игры

Чёрный Обелиск

Наврядли, только игры на valve то есть КС1.6 и тому подобные)

Павел Орлов

Пойдет, но навряд ли, попробуй на минимум, у нетбука слабый проц так что сомневаюсь, но попытка не пытка) они вроде не мощные игры, но гарис мод будет лагать если вещей много наспавнишь

Игорь Папко

Гаррис, вообще, для слабых ПК, но думаю, даже на нетбуке лагать будет