Тимофеева Анна

Не запускается плеер Explay C30

При включении плеера Explay C30 клавиши на короткое время подсвечиваются, но экран так и остаётся тёмным.
Попытка перезагрузки с помощью кнопки "Reset" ни к чему не приводит.
Батарея непосредственно перед появлением описаной проблемы была полностью заряжена.
Завтра понесу, конечно, в сервис на диагностику.

Но если кто-то успешно решал подобную проблему с плеерами Explay, - буду признательна за любой совет.

Па
Павел

вытащите батарею и через 1 миуту втавте

Сергей Нестеренко

перед тем как акунуть, надо норм-но просушить, затем вкл.

Елена !

прошивка полетела, мы из продаем

Ольга Ниазбаева

Поменяй батарею а ету выкинь.