Александр Котик

Подскажите сильное и действенное снадобье для иммунитета. Заранее спасибо. Очень нужно. Иммунитет ни к черту.

Вікторія

я пью амексин, покупаю упаковку где 10 штук.

Натали

Ослабление иммунитета без внешнего воздействия обычно означает угнетённое психологическое состояние. Слабый иммунитет приводит к болезням, а они могут бессознательно использоваться человеком, как средство отвлечения от жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Misha

Уколы Иммунофан. Один укол через 2 дня делается. 5 уколов.