Вячеслав Седунов

моча не выходит уже с утра, только маленькие капельки, низ живота и промежность (извиняюсь за выражение) болит. Из-за чег

это может быть?

Евгения Корик

Какой цистит? Если моча не идёт - то это страшно! Надо скорую вызвать! У моего папы оказалось, что трещина в мочевом пузыпе! Ему сделали операцию - в 70 лет! Может, Вы падали?

Ви
Виталя

камни в почках и т. п
а вообще вам срочно к врачу

Наташа Демьянова

Цистит это, купи манорал 1 раз на ночь выпй и все как рукой снимит, но дороговато 300-400 р но качественно и быстро.
Удачи

Сергей

Простудила, кхм, женские органы-в туалет хочется, а на самом деле не надо.
В идеале сходи к гинекологу, он тебе витаминчиков назначит)
Было такое-ты главное не паникуй.

Салават Буляков

если уж и идти, то не к гинекологу, а к урологу, он циститом занимается
а ещё можно к нефрологу, он по почкам в камнях.

Светлана Неврова

Скорее всего - камень в уретре. К врачу - не откладывая!

Павел Братышев

вызывайте скорую