Анна Зеленцова

Это правда, что в библии нет упоминания о святой троице?

Ас- Строй

Если убрать деньги, то конфессии сами по себе развалятся.
Все церкви только на бабле держатся. Поэтому и перетягивают лохов, дары приносящих, из одной кормушки в другую.

Маргарита Борисова

вот в этом и расходятся культуры религий
Йеговы - говорят что христос был растянут
на столбе т. к. крест с греческого будет столб.
Католическая вообще обсмеевает троицу.
А так, религия это культура власти воздействия.
Хочешь заработать миллион? создай свою религию!

Светлана Солопова

В Библии много чего не упоминается, это от незнания, например там не упоминается Будда, но это совсем не значит что его в то время не было. Библия рассказывает об Израиле, о еврейских царях, о еврейских делах. Об остальном мире те кто писали Библию не знали. Самолётов тогда не было, телевизора тоже не было, интернета тем более не было, откуда евреям было узнать о том что творится за пределами Аравийского полуострова.

Roma Mitrokhin

Правда. Третий -Святой Дух. Принят был на Соборе позже. , отсюда и появилась Святая Троица-это все написано в Законе Божьем. Интересная книжка, к стати