ОК
Олег Клавцен

А Квачков что совсем диот чтоль с арбалетами на КРемоли идти там же танки, оружые, он чо тово что ли совсем? Или они?

Luna

Власть посадила его потому что боится его. Ведь за ним пойдёт народ. А он просто настоящий патриот. своей Родины. Ему бы быть Министром Обороны! Мы бы спали спокойно.

Гу
Гульнур

Это во власти идиоты, судят героя, человеку больше 60-ти лет. Зато даги парня зарезали, а убийство приняли за суицид, якобы парень ехал домой к семье и нанёс себе 5 ударов в сердце ножом. Другого парня, который спас свою семью от 11 этонобандитов дали 9 лет и ссылают в Дагестан на смерть.

Ел
Елена

Ага танки, ядерные ракеты и подводная лодка в унитазе

Ок
Оксана

В Рассейской истории все заговоры делались через жопу...

Ol
Olga

Нашли козла отпущения.