На
Надюшка

Что за дурацкие оправдания у вас тут . Алкаш - это человек, которому нравиться пить спиртное . То есть 90% из вас .

Андрей Ткачев

все 100процентов

Ольга Войтова

Любитель выпить - это "прощай ум, завтра встретимся".

Ники Ускова

А мне нравится не алкоголь, а то, что он со мной делает :)))

Татьяна Гребенникова

только ему херово когда спиртного вдруг нет. а нам нормально.

Геннадий Томилин

А у тебя какое оправдание, что не пьешь? Застарелый триппер или та на алкашей насмотрелся за свое тяжелое детство, что видеть не ожешь?

Юлия Мишустина

может кому-то и нравится, но не стоит на первом месте, есть цели и поважней, а у кого одна самая главная и конечная цель всего-выпить, тот и алкаш

Лизачка Колесникова

так ведь и тебе нравится