Александр

Почему у алкашей считается, что свадьба без спиртного это не свадьба?

Marina Zamulko

Да вообще то не только у алкашей, а у большинства нормальных людей.

Ксения Сергеевна

Потому что это не свадьба, а х.. я какая то, иди кури свой гашиш .

Яна Ермолович

я не пью, но считаю так же как и " алкаши".

Виктория К

И не только у алкашей. Просто кто хочет - пьет, кто не хочет - не пьет. свобода выбора - есть демократия.

Serj Serj

Кому и кобыла невеста.

Игорь Баширов

лишний повод выпить

Константин Удаков

потому что они АЛКАШИ!!!

Анрей Бармотин

Да у нас у 90% населения-день без пива-не день... .
Бухло надо запрещать....

Елизавета Фролова

Жуй свой насвай.

Антон Голубов

А вы знаете.... случаи из истории.... когда СВЯТЫЕ (а они ВСЕ были постниками) приглашали в гости и угощали мясом итд (хотя сами не если или делали вид что уже этого мяса наелись:) )

Вот так же и на свадьбе. Вы можете не есть и не пить. Но раз пригласили людей, то постарайтесь и их интересы учесть ( в еде в данном случае)

Сергей Боровик

почему сразу у алкашей? кто-то выпивает как раз по таким праздникам - свадьба. новый год.

Павлик

Было время, когда спиртное было почти запрещено (полусухой закон 80-х). Играли безалкогольные свадьбы. Иначе не закажешь кафе. Наливали коньяк в заварочные чайники и под видом чая потихоньку распивали. Потом произошел переворот и пить стали с удвоенной силой, причем, подключились женщины и подростки. Конечно, алкоголь на свадьбе в разумных пределах нужен. Другое дело-сколько ни поставь-все выпьют и начнется безобразие. Культуры пития нет. А надо что-то с этим делать.