Ахмед Шахвали

У меня высшее образование. Организатор и постановщик культурных программ. 30 лет. Вынужден быть дома постоянно. Как заработа

Ню
Нютка

в личку пиши, есть сервис для работы на дому, печать текста, сочинение культурных програм тоже там предлагается, пиши в личку

Никита Поляков

серфи сайты )

Салимов Арыслан

Устроиться в ивент -агентство менеджером, если повезет арт-директором. (вакансии время от времени появляются) , и нас приглашать в качестве подрядчиков. Гусляр Иван Самоваров и его "ИВАН-ЧАЙ"

Дмитрий Лапин

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, предлагайте свои услуги например по организации культурных программ удаленно, регистрируйтесь по ссылке