Дарья

где можно подработать грамотному человеку с высшим образованием?

Suv And

по специальности, вероятно, как многие

Джамиля Сотавова

если именно подработка, то есть вакансии тайным покупателем. Вы оцениваете работу персонала в разных сферах. Очень интересно.

Наталья Савицкая

Почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Может это Вам подойдет. Вложений ни каких. Грамотный человек спокойно может заработать 10 000 - 15 000.

Андрей

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru