Виктор Переездов

Смогли ли бы вы уважать человека БЕЗ высшего образования?!

Ег
Егор

Вполне.
Знаю многих, кого уважаю, и многие из них без вышки.
Я смотрю на дела, а не на корочки.

И даже с вышкой - есть мудрецы, есть интеллигенты, есть образованцы,...

вышка всего лишь увеличивает количество способов которыми человек может что-то сделать.

Наталья

Такое высшее образование, как сейчас, можно получить и в туалете. Только правильно подобрать литературу.

Яна

корочка не подтверждает образованность

Тимон

Идиотский вопрос! Человека что, за образование уважают?

Юлия

у меня оба деда и обе баушки без вышки - дальше что
зато они в своих колхозах и заводах не последние люди были
но тебе это явно не светит, так что учи егэ нубяра

Буфет

Конечно. Наличие современного высшего образования еще не говорит о том, что человек умный.

Ди
Диляра

При чем здесь образование? У меня бабушка говорила:"Образование ума не прибавляет, а расширяет кругозор"