Axtam Yunusov

Какова процедура оформления благотворительного номера, куда можно перечислять деньги смс-ками?

Нужна помощь беременной Марьяне Калабай (сотрый лейкоз) из Украины. Пока есть только карта и счет Приватбанка, счета вебмани. Но людям удобнее выслать смс, стоимость которого идет на счет Марьяны. У кого был подобный опыт? Кто знает, куда в Украине с этим обращатся, стоит ли? ВСЕМ СПАСИБО!

Анастасия Холина

просто номер даете и все. если хотите короткий номер - идите в офис оператора, там скажут что как.