Светлана Светик Корнева

Поругался с родителями. как быть?

Очень поругался с родителями, 2 раза прогулял подготовительные курсы и тренировку, в добавок узнали что курю. Начинаю говорить, еще больше вопросов на эти темы. Под строгим контролем уже 2 месяц. Как быть? Не курю уже полтора месяца, бросил сразу как узнали, а родители все об этом говорят.. . На счет прогулов точно также, отец вложил 6000 тысяч говорит не жалко, но за счет того что у него в колледже на подготовительных знакомые и ему стыдно, что я пропускаю, я все понял и осознал, извенился, а они досихпор обижены и злы.... Сам не понимаю своих поступков и для чего они.. . Расчитываю на ваши советы, как помириться? И как восстановить нормальное общение в семье?

Нина Смирнова

1)Просто осознай свою ошибку.
2)И... тебя девушки избегать, курящего, будут. Что, ты в жизни настрадался так, что теперь скуриваешься? )
3)Я вот никогда не извинялась.
Можно извиняться и умолять о прощении, а через час делать больно снова.
Просто докажи поступками, что готов ради родителей изменить себя. Докажи, что любишь их!
Учись Ради Них

Гуля Шеркулова

Прими поражение.
Осознай и раскайся.
Дело та...

Танюсик Воронцова

Головой надо было думать. Теперь бей челом пред родителями своими, слёзно умоляй их простить тебя

Зоя Семенова

Брось все глупости, займись делом, когда родители увидят что ты исправился само все наладится!

Наталья Мардиева

С головой подружись. И не спорь с родителями - они правы, как бы тебе это не казалось странным. Через время поймешь все сам, а пока слушайся родителей. Иначе - хана..

Александр Shyrik

просто искренне извинись, признай ошибку, утвердительно дай понять что этого не повторится и держи слово. вот и все.

Елена Петрова

ругаешься потому то живёте вместе и надоедаете друг другу, просто не стоит злость выплёскивать на родных, ты просто подойди к ним и извинись не просто сказать простите меня, а сказать что ты дурак был не прав, у меня так всегда работает

Наташа Разумова

у меня такаяже фигня с курсами была мама заплатила 5000 а я их прогуливал потомучо нехотелось ходить, так вот тебе нужно найти интерес в курсах я нашол хоть они и нудные и хожу без б, а что спалили насчёт куриш начни вести здоровый образ жизни хади на баскетбол футбол в тренажёрный зал и всё будет ОК

Андрей Кузнецов

это родители они всеравно понимают тебя просто у них было по сложнее и они хотят лучшего для тебя, вот у меня былми соры только с отцом, мамка всегда понимала, просто мне было попроще тем что я некогда не попадался, первый раз родители увидели меня выпевшим в 17 лет после нового года и не слова не сказали в 18 лет я сидел и курил дома когда отец меня застукал он не чего не мог сделать поскольку на след день мне надо было уходить в армию, ну после армии он опять пытался меня чему то научить, в итоге посорились я месяц его игнорил, в итоге он сам пришел и извенился.... а в твоем случае тебе надо понять что тебе надо быть хорошим сыном для родителей, в итоге требования к тебе будут возрастать в этом нет нечего плохого, либо делай так как сам думаешь и если это будет правельно то со временем они поймут.

Зюлькина Екатерина

Родители Вас любят и беспокоятся за Вашу судьбу. Я считаю, что их больше расстроили не сами проступки, а то, что узнали они об этом не от Вас, а от посторонних, их напугало и насторожило это. Возможно, они решили, что Вы отдаляетесь от них, что не доверяете им. Это здорово, что Вы все осознали и стараетесь исправить. Попробуйте поговорить с родителями начистоту, успокойте их, ещё раз попросите прощения. Поверьте, они поймут, они ведь тоже были молоды и совершали ошибки. Мира и Счастья Вам!

Екатерина Рублёва

Иногда вы уже так достаёте родителей, что уже нет желания с вами и разговаривать. У вас мозги не дорабатывают смысл жизни и родителей не слушайтесь--вот и результат. Тебе не словами нужно родителям доказывать, а на деле--вот они и сами всё увидят без твоих пустых слов. А то обещать тоже умеете хорошо, а потом всё тоже самое--так лучше молчать и слушать родителей как следует--меньше будет шишаков в жизни.

Марианна Смирнова

Делом докажи, занимайся на курсах, занимайся с учебниками дома. А словами-не поможешь. Они сами все увидят.