Елена Данилова

Поругался с родителями и ухожу я прав?

Всем привет причина ссоры был руль компьютерный. который у меня испортился в июле там проблемы были с проводами пайки надо было делать а мой очмь разбираеться очень хорошо .с июля он мне каждый день говорит завтро сделаю завтро сделаю. пришол уже октябрь и я уже надоел и мне надало как он врёт каждый день и я довёл их и очмь взял и сломал руль нахер я сдержался и не убил его (а я мог у меня с психикой не всё впорядке даже 1 раз меня удержали отоб я соседа зарезал бы нахер) ну короче мама : мы всё для тебя а ты надоел тебе что 2 года чтоли ты даун и т. д я разозлися и сказал всё нахер ухожу в дедушке (они живут в другом раёне) а мама начала он больше делает чем твой оте ( отец погиб в 2005 году мне щас 16 завтро будет) бы сделал я разазлисля до хера. думал всю семью убью вот завтро у меня день рождение и покаб началась ссора я сказал что я не зову друзей они типа мы столько потратили а я говорю : ну как когда огорчают? ну потом и уже знаете я точно завтро уйду посоветуйте навсегда остаться потомучто я не как уже не могу их терпеть как и они меня.. . да и конфликты частно но сегодня экшен был

Поверьте друзья я не могу жить в том доме где меня за говно держат а убегаю потому что знаю что опять чтото будет я не выдержу и ...короче кто не понял смысл моего ухода какой смысл тогда отвечать вам?

Я этот руль сам купил и собирался новый но он трендил что сам сделает а щас говорят не дам купить руль но мы это ещё посмотрим

я собирался купить на те деньги которые мне дадут на днюхе но они против (

Виктория

Если ты несовершеннолетний - то неправ.

Александр

блеать руль за 1000рублей можно с рук купить нормальный... за лето не мог заработать?)

Светлана Матюсова

Вали. Хоть отдохнут от тебя.
Бежать от проблем - это так по-взрослому... ) Нет бы отношения наладить...

Кристина

Дурачок малохольный, это мелочи жизни, а ты трагедию изобразил. Тебя надо на голодный паек посадить, а не руль ремонтировать. Лечись, если знаешь, что проблемы с психикой.

Ayax

Из-за какого-то руля столько эмоций... Простите, неужели в отношения между Вами, Вашей мамой и отчимом нет ничего положительного? Это люди, которые будут рядом с Вами, чтобы ни случилось... Не знаю, но в свой День рождения своей маме за то, что она родила Вас и вырастила ,,подарите ей цветок, шоколадку... ну, не знаю, что под силу материально... Скажите ей спасибо ))) Будьте добрее !

Екатерина Широкова

Лев.. .
Почитай своих родителей...

Larisa Maslennikova

Если уходишь навсегда - прав. Уходя - уходи.

Йо
Йохан

и волшебный пендель тебе в дорогу!!!

Ел
Елена

С наступающим. Всего самого хорошего. Чтобы избежать скандалов, если есть возможность, лучше уйти. Только для начала успокоиться и поговорить с мамой, извиниться, если понадобится.

ОК
Ольга Кельбах

Если дедушка спокойный человек, то лучше к нему, а перед мамой надо извиниться. А если вы в деда пошли? Убиваться будете? Обязательно пейте успокоительные чаи с мятой.