Иван Платаный

Подскажите хорошее средство от трахеита

Ребенок после длительного бронхита, через месяц перенес орви. Кашель так и не проходит. Кашель мокрый. Чаще по ночам.
По результатам анализов еще и стафиллокок (пневмонии нет) . Антибиотики пропили один раз при бронхите - 2 мес назад. Врачи только меняют препараты в назначения х -лазолван, тонзилгон, амбробене, коделак ...У меня уже батарея этих лекарств. Неужели опять придется антибиотики принимать ...

Павел Жеребцов

Купите небулайзер, делайте ингаляции с тем же лазолваном (но для ингаляций) , намного эффективнее, чем внутрь.