Николай Гусаров

Когда можно начинать кататься???? Недождусь сезона очень хочется покататься!!!!

Воронеж!

какие лыжи??) ) у нас +1 завтра +2 а послезавтра +3))) есть огромные парковки у ТРЦ Града на них нет льда, сухо, кое-где лужицы

Алексей Петруненко

если на велике у меня друг круглый год на велосипеде гонят)) ) а на лыжах когда снег появится)))

Владимир Михеев

Лыжи в руки и вперёд.