Маргарита Зайцева

С прошлого лета не каталась на велосипеде, сегодня решила покататься и обнаружила что очень сложно крутятся педали

Через 5 минут езды становится просто невозможно ехать. Приходиться останавливаться и начинать заново. Велосипед у меня без скоростей, все смазала, даже колеса накачала.... в чем может быть проблема?

Лариса Коршунова

нужно смазать цепь, заднюю втулку, систему шатунов

Павел

может ты поправилась на килограммов 50?

Александра Яковлева

Если велосипед едет тяжело, проблема во втулках ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), цепи ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или каретке ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Если нет человека который смог бы помочь в устранении проблемы, можно обратиться в мастерскую.