Ка
Катюша

сколько максимум может дать орбитор в футболе дополнительног овремени за 1 тайм?

С*
Светлана *****

сколько захочет, более того даже если он уже дал определённое кол-во, например 3 мин, то это минимум, от того, что команды должны ещё отыграть, максимума же нет, то есть команды по мимо этих трёх минут могут хоть до поздней ночи дальше бегать добавленное время, пока судья не посчитает нужным остановить матч, другое дело, что за это с него потом спросят. На моей памяти самое большее, сколько добавляли это +9 минут в этом году в матче Нальчик-Торпедо Мск

!александр !

сколько посчитает нужным арбитр... и только он.. .
http://football.sport-lives.com/rules/time.html

Наталья Наталья

недавно то ли 14 то ли 16 минут арбитр дал