Елена Степанова

У кого есть электронные книги. Часто пользуетесь, не глючит? Не жалеете что купили?

Илья

У меня есть. Подарил отец. Купил за 6 тысяч. Глючит, сенсор ломался (причем книга была почти новая) , сейчас лежит в столе, порой беру на уроки лит-ры, но стал предпочитать печатные книги. Взял у подруги iPad с iBooks - вот это вещь. Правда вот на счет вреда для зрения ничего не скажу, возможно, что e-ink лучше, но по мне подсветка контрастного дисплея круче (причина покупки была как раз в том, что папа не хотел планшет, который будет портить зрение).

Андрей Долбин

у меня их две одна вообще если на неё нажмешь сразу пятно как-будто пережала и сильно глюкает, а вторая вообще замечательно работает ну и вторая стоит на много дороже и другая фирма!!! так-что всё зависит от марки и стоимости!!

Андрей

Не жалею. Не глючит (первую на 2-й день обменяли- соответствовала отзывам, зависала. Была Дигма, сейчас покет бук) . Прочла с марта кучу.. сейчас вся в работе (даже не шью, читаю очень мало... На Зощенко застряла ..)

Наталья Бакалова

Не жалею. Не глючит ( пару раз за три года не считается) , читаю постоянно. Недорогая, ( меньше 3-ы тыс. стоила) , до этого была покет бук - потек экран, менять не рентабельно, поэтому купила новую, уже с тфт экраном.

Tatyana M

Покет бук 611. Не жалею. Пользуюсь не часто, и не глючит (с пол-года как купил).