Ирина Филимонова

Мы побеждали с Верой Православной. Разве это не показатель мудрости нашего народа? И его верного исторического выбора.

Алена Миронова

Перед этим побеждали с верой языческой, а после с верой в Коммунизм.

Нтусиk

А под татарам 300 лет, это победа, я хринею.

Галеев Айдар

Ой, а я подумал, что Вера Православная - это имя и фамилия.. . Научитесь уже грамотно писать, это не имена собственные. А то с вами только в плен...

Аза Моргошия

За Родину! За Сталина! (с)

Svetlana Shestakova

ндя, особенно в Крымскую, Русско-Японскую, 1ю мировую

Марина Дмитревская

чаво? выбор кого? уважаемый, вообще-то языческую Русь крестили по воле КНЯЗЯ, а не по воле народа. Народ крестили по обязаловке.. . Так что никакой мудрости НЕТ в этом деле!

Ан
Анастасия

Ну да, конечно, особенно Холодную войну ...

Ел
Елена

В 17 году прошлого века сбылось пророчество Пушкина-и у позорного столба кишкой последнего попа последнего царя удавим---воскресить мощи РПЦ уже никакие миллиарды патриархару не помогут---

Надежда Бочарова

Так с верой или Богом? Или вы уже подменили Бога верой?

Юлия Бобрышева

Были и поражения...