Митяй Струнец

Если мы используем верную стратегию тогда почему не побеждаем?

Борьба между светом и тьмой. Тысячелетиями мы поляризовали эти силы в своей
жизни — выбирая одно и уничтожая
другое. Хотя эта битва ведется по меньшей мере вот уже 2000 лет, не стихает она
и в наши дни. Мы видим, как она разыгрывается на уровне технологий и убеждений
XXI века.

Татьяна Жаркова

Обманываться рады...

Алена

мир - это отказ от войны, а следовательно и от победы.

Татьяна Телегина

В чем не побеждаем? . Разве присоединение Крыма не Победа нашей страны? Победа. И контракт по газу с Китаем - тоже дипломатическая Победа России (хотя США, как всегда, стараются ее - как и любую другую нашу Победу - всячески принизить! . Или вовсе представить это как поражение. Впрочем их лицимерие и коварство уже стали "притчей во языцах" на Земле.)

Инна Квин

Я часто знаю, что стратегия прекрасна, что даже я проигрывая - выиграю!

Юлия Титова

Дети изральевых давно вам место показали- место на параше, псины: -)

Iriska ))))

Так вы не в курсе? эту войну победил Христос еще 2000 лет назад. То что происходит сейчас, это произошло в самом начале времен. Сатана пришел в рай и сказал Еве, что Бог ее обманывает, и что на самом деле все плохо, идет война между добром и злом, и она вкусив с древа может повлять на ход войны) ) ) ) . Так что может вы и используете верную стратегию, но не знаете вы самого главного, война уже давно закончилась. Христос победил, и воевать уже не надо.
Кстати хочу вам сказать что будет в итоге, так как я в курсе. В итоге трон Путина падет и уже скоро. В итоге Крым будет украинским, а саму Россию ожидает раскол. Такова награда за то что россияне вкусили с запретного дерева

Тимур Донской

"...не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. "Иеремия10:23.

Гайрат Жиянов

Метод борьбы - и есть ошибка : это метод познания добра и зла вместо познания одного добра.