Мария Мальнева

почему вы гадали мне о половине и каждый раз разное если у вас есть дар то используите его верно

спасибо за ответы извините за резкий такой вопрос ну ж ваш брат имеют столько брехунов что меня достало и чаша терпения лопнула очень жду любви и деток э оно не выходит и плюс давит это дцп так что прощу прощение ваша дикая волчица

Aйбек

Вы кому? Здесь сидят гадалки кружком и отвечают. Друг друга не подводим

Кирилл Суворов

А вы побольше разной информации собирайте- вообще перестанете даже соображать, что к чему. И с чего вы решили, что каждый, кто вам отвечал, обязательно гадал, а не высказывал просто своё мнение? ! Сайт- то- развлекательный.

Миш Миш

Здесь не гадают, а отвечают на вопросы. Никто не будет вам бесплатно гадать, так как это занимает много времени и не так просто, как вам кажется. А ответы могут быть разными, потому что в Кармической программе человека есть несколько вариантов. И все зависит от того, какой вариант человек выберет.

Анютка

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и никто с даром ясновидящего не будет сидеть на развлекательном сайте и сплетни вам собирать обо всех, используя свой дар. Все экстрасенсы, так называемые, зарабатывают деньги в офисах. Идите к ним и предъявляйте претензии, детка.