Ни
Нина

Объясните, сколько гадала каждый раз разное говорят: уже наверно раз 20 должна была его встретить и замуж выйти)))

А он то блондин, то брюнет, то высокий, то средний.. . Ну вообщем вы поняли и ни одного раза предсказания не совпали.. . Вот какой вопрос потенциальных мужей до фига или никто ничего не видить на самом деле? ! Есть ли он тот один, который прям точно по судьбе или фигня все это и только от меня зависит, а судьбы вообще нет, за кого хочу за того и пойду???

Ты видать здесь самый умный, Раз вокруг все дураки,
Ну так велком на трибуны,
Дальше вешать ярлыки!! !

Специально для Geo

Ольга Бессараб

судьба есть, а гадалка вам поможет направить ее в нужное русло. Для этого мы и гадаем. Вы не предсказаний ждите, а спрашивайте как найти нормального мужа. Какая разница болндин он или брюнет

Гл
Глеб

Что за странная натура
Много здесь таких "фигур".
Раз гадала - значит ДУРА.
Мужики не любят дур.

Лена

судьба есть. но все реально зависит от вас самой в вашей жизни вы еще не раз встретите много разных мужчин и только он один будет вашей судьбой когда? сказать сложно тут уже вы сами должны как-то усилия приложить) чтоб его встретить.

Руслан Ибляминов

Ваш вопрос в очередной раз " в никуда и ни к кому" конкретно. Вы уверены, что вам именно гадали, а не писали "свои пожелания"?! Серьезный просмотр любой ситуации предполагает и советы по вашему "поиску". Вам их тоже писали? ! Поэтому сейчас вы получите общие рассуждения на тему "Судьбаааааа... ", как говорил Евдокимов.

Рё
Рёрјсџ

ща тебе напишут что ты прогадала судьбу и во всем виновата ты а они все верно видят ))))