Екатерина

как может отразится на человеке если его фото СЛУЧАЙНО попали на какойто порнушный сайт знакомств? ? и например просто в

социальную сеть и иъх расматривают другие люди? ? человек даже не знает попали или нет?? ? например был взломан ящик почтовый. это опасно или так себе?? не для ре6путации для человека как живой сущности

человек чует что ктото думает о нём (ковыряние на макушке ближе ко лбу)

Татьяна Сырцова

Я добавлю еще фото им там.. . ведь я такой Мачо.!!!