Дина

Что означает, когда у человека поджаты губы? (на случайных фотках например или просто пока общаешься с ним, или вообще)

Светлана Сорочинская

бывает человек когда мыслительно думает. что-то в голове решает. он может прикусывать язык. губы. жевать. скрипеть зубами. или мять зажигалку в руке. итд. просто так его тело тоже движется. Вот к примеру кто впервые стреляет с калашника. тот при нажатии на курок двигает плечами. ногами итд. потому и мажет по мишени. Надо расслабится и задержать дыхание не двигать указательным пальцем и соседними пальцами. а только указательный палец должен сделать движение и всё.и попадёшь в цель. Дети понаблюдайте. как кидают мяч. они его могут кидать всем телом))

Ан
Анна

Значит поджатые губы... и ничего

Екатерина Аксёнова

Всего лишь внутренее напряжение. Вспомните детей, где каждая черточка уголка губ, говорит о состоянии ребенка! )

Олег Тутаров

Боится сболтнуть лишнего

Лиана

может у него просто выбиты зубы??)))))))

Михаил

Иногда это может быть признаком суровой и требовательной натуры, чрезмерной серьёзности.