У Старьёвщика М

Хочу работать исследователем-экспертом, научным сотрудником по изучению феноменов.

.Хочу работать исследователем -экспертом по изучению аномальных явлений, феноменов, человеческих сверх способностей, сверх способностей человеческого мозга, паранормальных явлений и т. д. , существуют ли такие организации (псих больницы, и палаты № 6 и т. д. прошу не предлагать))))

Юр
Юра

Ха, все мечтают заниматься хрен знает чем, особо не напрягаясь, во всяких чудо телепередачах светиться и бабло зашибать)) ) пошлите все в разрушители мифов например))))

Артём Снетков

Может попробуешь для начала исследовать меня.