Алексей Севостьянов

Две недели уже у меня не было секса, я одна дома, лежу на кровати, звоню по какому-то номеру, говорю, что мне плохо, а

они меня почему-то на три буквы послали в три часа ночи.. . Что ж вы все злые такие, люди, а?

Саня

давай паможем друг другу

Александр Перминов

Ну надо же! Какие негодяи! Чёрствые и бесчувственные.. . Других слов не подберу.
Наташа, лежит на кровати, ей нужна помощь.. . А тут такое в телефоне!.. .
А вот я бы помог. Когда человеку нужна поддержка и помощь, я всегда спешу на помощь!
Потому что во мне доброта живёт.. .

P.S.Мы же должны друг другу помогать в трудную минуту (в конце то концов!)...

Наташа Богачева

напиши свой номер телефона и прлем с секисаму тебя не будИт"""