Елена Зайцева

Что делать, если на работе обыскивает охрана?

На нашем предприятии практикуется досмотр сумок на проходных. На днях Я был задержан и изъят у Меня планшетный компьютер. Законно это? И Как долго могут не возвращать его? Проверили быстро и написали акт, что на данном устройстве информация личного характера и доступ к интернету. Далее бумаги направлены Директору предприятия который подписывает их уже 2 недели. Данное устройство без его подписи не возвращают. Что делать и как с этим бороться?

Работаю на режимном предприятии...

*** Натали ***

На режимном предприятии действует пропусконй и внутриобъектовый режим, обязательный к исполнению. Не хотите исполнять - меняйте место работы.

Я бы Вас уволил нах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

работаешь на режимном объекте?

Виталий

Перестать хранить кокс в планшете, а если серьёзно можно обратить к органам

ОК
Оксана Куницына

Меняйте место работы или не носите на работу планшетник. Врят ли он необходим на работе.

Ибрагим Ибрагимов

Если вы работаете на режимном предпиятии, то вы поплатились за свою глупость. Вы б хоть инструкцию о пропускном режиме прочли, прежде чем планшетик с собой тащить! Это ж надо додуматься до такого. При увольнении получите его обратно