Ольга Балабаева

хочу знать как делается перерасчет пенсии если я подал другие справки

Артем Бoчков

Всё зависит от того, какую Вы получаете пенсию. Советую посмотреть ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". Там всё написано

Лебедева Надежда

Обратитесь в ПФ и вам все расскажут.

Елена Кадлен

Задайте вопрос подробнее. О каком перерасчете идет речь? Уточнение пенсионного капитала производится с 1 числа месяца после подачи заявления при наличие всех документов... И что бы это значило в вашем случае-"другие справки"????Не те которые нужны?? ? Тогда о каком ПЕРЕРАСЧЕТЕ может идти речь?? ? Уточните ситуацию пожалуйста.