Анна Потапова

жена вышла на педпенсию, отработала год... будет ли перерасчет пенсии?

Дмитрий Мельников

перерасчет пенсии в РФ делается за каждый проработанный год на 1 августа, в том случае, если работодатель делал отчисления в ПФР на ваш счет.

Ел
Елена

Перерасчет пенсии будет, но у каждого зависит от суммы отчислений работодателем в ПФ.

Наталья Метальникова

Ей в августе каждого года будут увеличивать пенсию, если с её работы будут делать отчисления в ПФ. Другого перерасчета не будет.