Shurik Vohidov

По выходу на пенсию, но продолжаю трудовую деятельность, будет ли увеличиваться размер пенсии за каждый отработанный год

Назначена льготная пенсия в 50 лет за работу на Крайнем Севере, в 2012 году, пенсия регулярно индексируется, но будет ли увеличение пенсия за каждый отработанный год после выхода на пенсию и в каком размере.

Айдай

пока работаете будут индексировать каждый год в августе, потом как и всем ...

Татьяна Левинская

В августе ждите прибавки за 2012г. - Вы ничем не "хуже" других. Хотите быстрее, можно получить через год после назначения пенсии (через заявление в ПФ)

Светлана Дамиан

В августе проходит добавка к пенсии работающим пенсионерам пропорционально отчислениям в ПФ. И обычная индексация, как всем пенсионерам.

Ан
Анжелика

В августе будет перерасчитана пенсия за прошедший год + ежегодная индексация пенсии.