Ekaterina Ponomareva

я отработал два года и восемь месяцев после выхода на льготную пенсию, ,зарплата увеличилась на 60 пр, а

перерасчет ничего не дает, Почему Ответьте пожалуйста,

Андрей Комаров

Льготная пенсия также подлежит перерасчёту в беззаявительном порядке в августе за прошлый календарный год если пенсионер продолжает работать. Прибавка зависит от суммы страховых взносов делённых на ожидаемый срок выплаты пенсии.

Ирина Щербина

работодатель платил Вам черную зарплату, не перечисляя страховых взносов

Санек Соколов

Если зарплата была официальная и перечисления в ПФ делались, то разбирайтесь там.

Александр Залогин

Т. к льготная пенсия перерасчету не подлежит.

Natalia Smodleva

Каждый август пересчитывают. Если вам не пересчитали, идите в ПФ. Мне за этот год прибавили 300 руб. Зарплата была около 32000.