Andry Yakovlev

Имеет ли она право на льготную пенсию? И добавляется ли за отработанный год в Комсомольске-на-Амуре полтара года к пенсии

В 1982 моя мам поехала по Комсомольской путевке на Дальний Восток в город Комсомольск-на-Амуре, там она отработала 10 лет штукатуром-маляром. теперь живет в Белоруссии.

Валентинка

Мы же не знаем белорусского пенсионного законодательства, вы бы сходили в свой ПФ.